Анастасия
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки скажите это у нас кожа облазит ?

2

Комментарии

starling_mommy
Аня·Мама сына (3 года)

Это детский себорейный дерматит. Проходит сам

Нравится Ответить
kishmochka
Ирина·В ожидании первенца

Нам наоборот говорили не трогать. Это физиологическое шелушение. Само пройдёт.

Нравится Ответить
mashyla88
маша·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Не по теме) какие волоски ммм😍😍😍

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ага))) мы лохматые ☺️😍

Нравится Ответить
mashyla88
маша·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

@48swat48 мне вот тоже на узи сказали волосы длинные) надеюсь что правда))

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Корочки, распарить и удалить полотенцем аккуратно или маслом смазать на минут 10-15 и вытереть

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

А масло какое надо?

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@48swat48 да любое для тела, если есть детское, можно детским. Я просто когда купала, они мягкие становились, потом полотенцем вытирала и они уходили за несколько раз. Только ногтями не ковыряйте:)

Нравится Ответить
gorlova0504
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lady_black, я поняла , спасибо )

Нравится Ответить