Вера
verunichkaz
Вера·В ожидании первенца

НИИАП закрыт на карантин сегодня: есть ли подтвержденная информация?

Девочки, говорят сегодня роддом НИИАП закрыли на карантин вместе с патологией. Есть ли информация у кого-нибудь?

Комментарии

galinna1995in1
Галина·В ожидании первенца

Да закрыли их, на сколько не знаю

Нравится Ответить
mom-annushka
Анна·Мама сына-младенца

Да закрыли , сегодня мой врач позвонил сообщил...(но если вы по договоренности были должны перенаправить к кому нибудь

Нравится Ответить
julialead
Юлия·В ожидании первенца

Роддом закрыт до понедельника на дезинфекцию. Инфа для тех кто запаникует увидя в ленте этот пост.

Нравится Ответить
t.wic.e.mom
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Откуда информация, что до понедельника? Всех распустили, карантин 14 дней

Нравится Ответить
julialead
Юлия·В ожидании первенца

@nastasya_161rus мне моя доктор сказала что на неделю. Сегодня

Нравится Ответить
victoria1990
Виктория·В ожидании первенца

@nastasya_161rus а у Вас откуда инфо что на 14 дней?

Нравится Ответить
verunichkaz
Вера·В ожидании первенца

ГСД нет, шла к определенному врачу

Нравится Ответить