Наку
mama_naku
Наку·Мама двоих (младенец)

Девочки всем Привет 🙋‍♀️подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога. Надеюсь они работают. Хочу младшего показать переворачивается только на животик ,а на спинку не хочет.Волнуюсь может из кисты отстает в развитии или просто ленивый .Все время на руках совсем не хочет лежать 😊

1

Комментарии

meka03.01
Мээрим·Мама сына-младенца

Многие советуют Илюшина

Нравится Ответить