🌸🌸🌸
autumn_mom
🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)
post image

10 ДПО

Девчонки, это не реагент? Не разбираюсь, как реагенты выглядят

Тест мама чек

49

Лучший комментарий

life_love
Просто мама·Мама сына (5 лет)

Нет. Это отличная 2 полоска

Нравится Ответить
lenchik0001

Нет, это беременность, поздравляю)

Нравится Ответить

Комментарии

olesia.ru
Ева ·Мама дочки (3 года)

Где покупали этот тест ?

Нравится Ответить
autumn_mom
🌸🌸🌸·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Магнит косметик)

Нравится Ответить
lenchik0001

Нет, это беременность, поздравляю)

Нравится Ответить
irasazonova82
Ирина Сазонова ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Это 🤰 Тихонько поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
zurishka999
❤️·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю🧡🧡🧡

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ваш реагент называется беременность ❤

Нравится Ответить
mimoproxodilo
Анастасия·В ожидании первенца

😍😍😍 поздравляю

Нравится Ответить
vvieta
Елизавета ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Поздравляю тихонько)) лёгкой беременности

Нравится Ответить
svetka_84
стикер
Нравится Ответить
svetka_84
стикер
Нравится Ответить
yu1aks
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

И, ура! Поздравляю вас🙏 дай бог сил и здоровья❤️

Нравится Ответить
yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Не реагент))))

Нравится Ответить
mama4yulya
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

//🙏

Нравится Ответить
diana960

Поздравлю ☺️

Нравится Ответить
delancy
Алёна·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (5 лет)

Нет. Это отличная 2 полоска

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю 😍😻💐

Нравится Ответить
irinka_nov

Две, обе розовые😀😍 поздравляю!🤗

Нравится Ответить
ylia1491
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

нет, у меня на 8й дпо был такой,только немного поярче

Нравится Ответить
marina2118

Поздравляю вас 🥳

Нравится Ответить
maria1819
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Не реагент, //

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет,это Б

Нравится Ответить