Анна
d.vidlovskiy
Анна·Мама подростка
post image

Девочки, кто пил мультизан прегна во втором триместре? Вам дополнительно к ним назначали другие дополнительные препараты?

1

Комментарии

yaska.abramovich
Яна·В ожидании первенца

Хорошие витамины , сейчас сама их принимаю )

Нравится Ответить
elyana2017
Elyana·Мама сына (2 года)

Меня от них жутко мутило, перестала принимать

Нравится Ответить
olgasultanova
Оля·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

у меня низкий гемоглобин. пью эти витамины. врач сказала принимать ещё железо

Нравится Ответить
t.nikiforovets
Татьяна·Мама четверых детей

Что касается именно витамин, то нет, не назначали.

Нравится Ответить