Анастасия
anastasiya.gallyamova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Казань! Девочки, где можно взять в прокат стул для кормления с 0 или может кто-то продаёт?

Комментарии

lolochka.mingalieva
Лолита·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня есть стул с 0, могу продать

Нравится Ответить