Oks
mini_mommy
Oks·Мама дочки (1 год)

Всем добрый день !

Кто сталкивался с укусами собак? Где в Тюмени проставляют уколы от бешенства?

Комментарии

lenchicpups
Елена Ф·Мама сына (4 года)

Да, в травматологии мне ставили

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (2 года)

Прививку от бешенства ставят в травматологии

Нравится Ответить
maria_2403
Мария ·Мама сына (1 год)

Мне во второй в приемнике ставили

Лет девять назад

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В приемное инфекционки

Нравится Ответить