Zulya
zulya21.93
Zulya·Мама троих детей

Девочки всем Ассаляму алейкум!))) Мы родились!))) В Канте тут так хорошо!))) Чисто уютно, все врачи такие классные все хорошо объясняют разъясняют! как всегда все идеально.

21

Комментарии

lifevkaif
Валентина·Мама троих детей

Отличный рд.дочку там родила

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

Здоровья малышу,а Вам скорейшего восстановления 🙏

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ildana_88
Ильдана·В ожидании первенца

Поздравляю 🌺 а вы договаривались заранее с врачом или так приехали ?

Нравится Ответить
zulya21.93
Zulya·Мама троих детей

Так приехала

Нравится Ответить
evgenniya91
Евгения·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Поздравляю 💐🎉 Мужа запустили потом просмотреть или никого не впускают? Вы с кем договаривались рожать или просто в чью смену попали?

Нравится Ответить
zulya21.93
Zulya·Мама троих детей

Никого не пускают карантин) попала в смену

Нравится Ответить
mommy.22
🐘·Мама сына-младенца

Поздравляю вас 🎉🎉🎉 здоровья вам крепкого 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
shedrova25091987
Оксана·Мама двоих (младенец)

С рождением вас,дай Бог здоровья

Нравится Ответить
nuray00
Нурайым·В ожидании первенца

Поздравляю! Как классно,вы уже с малышом! Скорейшего восстановления и побольше молочка!

Нравится Ответить
limonnik
Life…·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 💐🥳

Нравится Ответить