Мария
lab.227
Мария

Как выбрать врача для ЭКО в клинике Мать и Дитя?

Доброе утро девочки. Решилась на ЭКО в Мать и Дитя. Подскажите к какому врачу лучше записаться? Заранее благодарна. #первыйпост

1

Комментарии

karina22.11.1988

Мы будем делать у Круп Светлана Генриховна. Надеемся все получится:)!

Нравится Ответить
d.vidlovskiy
Анна·Мама подростка

Я делала у Дусь. Человек настроения. Может нагрубить, редко бывает приветливой. Рекомендовали мне её, как грамотного специалиста, А это самое главное.

Нравится Ответить
alexa2109
Александра·Мама сына (4 года)

У Гракович стояла по бесплодию, шла уже на эко! дело дошло до инсеменации (беременность не наступила )сделав ее она поняла мою проблему. Забеременела самостоятельно без последующих инсеменаций и эко!! Для меня она лучшая!)

Нравится Ответить
elenamoto
Елена·В ожидании первенца

Я делала у Лебедько он и во втором под доме и в Еве,я делала в Еве

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Делала у Гракович, очень понравилась как врач и человек, и подруга у нее делала.Крупа не понравилась.

Нравится Ответить
marina-2588
Марина·Мама сына (1 год)

Дусь очень грамотная.

Панкратова хвалят но она вроде там не принимает уже

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Дусь и Панкратова

Нравится Ответить
oksanabelush116
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Панкратова там уже не работает, она в Лодэ ушла уже пару лет как

Нравится Ответить