Малинка
malinavar
Малинка

Девчонки! Что это может быть, после родов, стала часто ходить по маленькому, не больно ничего, врач сказала цистит, ну не цистит же резей то нет, почему так может быть, еду куда нибудь и еле еле 40 минут могу вытерпеть.

Комментарии

malinavar

@karamba @darya_zai @tanyamama_alisa и что делать, с опущением?

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Ничего... Упражнения знаю есть. Делать постоянно. Тяжести не носить. Может к гинекологу обратится. У меня нет такой проблемы. У меня сразу цистит

Нравится Ответить
tanyamama-alis
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Не знаю, к врачу для начала, у меня времени нет сходить

Нравится Ответить
tanyamama-alis
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

У меня тоже, как в Б началось, так и продолжается

Нравится Ответить
darya_zai
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня тоже самое, я сдавала анализы и делала узи, но ничего не нашли(

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Опущение органов.

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки (3 года)

Тоже часто бегаю, опущение мочевого пузыря у меня.

Нравится Ответить
malinavar

Что делали?

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сдайте оам и узи мочевого пузыря.

Нравится Ответить