Марина
lutsenko123
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки где делали/или будете делать 3й скрининг???

Комментарии

alieksaf
Александра·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Дали направление в диагностический там и делала)

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·В ожидании первенца

На все узи и скрининги хожу и буду ходить к Бейнарович

У нее свой кабинет на Терешковой 18

Нравится Ответить
mamaviki2312
Евгения ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Буду делать у Залетовой в инвитро на советском. Отличный специалист, все расскажет и покажет.

Нравится Ответить