Марина
meri0606
Марина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Доброй ночи. Девочки кто ходит в жк4. Там сейчас во время карантина на анализы такие же очереди бывают да как обычно? И на узи

Комментарии

meri0606
Марина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

В общем я сходила уже. В пол 9го была там, в списке 31. Зашла в 10. Ну толпа была там

Нравится Ответить
nice.butusova1
Надежда·В ожидании первенца

13 Мая ходила и в 8 утра была по очереди 31,зашла сдавать кровь в 11

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Сразу зашла кровь сдала

Нравится Ответить
lova.asya
Ася Лова·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

8 мая была никого не было

Нравится Ответить
yusupova_23
Джамикó·В ожидании первенца

Я ходила 13 мая.

Нравится Ответить
yusupova_23
Джамикó·В ожидании первенца

Я ходила недавно кровь, мочу сдать. В 8 утра была уже 20. А зашла сдать кровь только в 10. Там очень много тех кто в наглую заходит, тип к другому врачу или ещё что-то. По листку в кабинете я была 38. Так что, идите рано. За девочками не поспеешь.

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Чем там стоять мёрзнуть

Нравится Ответить
meri0606
Марина·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я думала в 8 пойти вообще 😄 Так рано вставать для меня пытка 🤪

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Если даже так пойдёшь успеешь ты

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Карч сразу приходили заходили девочки, у кого направление есть

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Раньше в это время я бывала там 10 какая то, а я в тот день была 2 я

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

На узи не знаю как, помоему с 10 принимают

Нравится Ответить
mariiishka
Марьям ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Нет не бывают, я тоже в 6 утра пошла туда как раньше и стояла мёрзла там до 8. По 2 запускали. Заранее оденьтесь потеплее, туда внутрь не пускают.

Нравится Ответить