Даша
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите пожалуйста, если беременность больше месяца и случилось отслойка и девушка сейчас находится в роддоме , ее прокапали , с малышем все хорошо. И завтра скорей всего могут отправить домой, как поступать дальше с работой? Работать нельзя, так как работа в движении вся.. Надо идти вставать на учёт и брать больничный? Или искать договорного врача ? Надо очень сохраняться ..

Комментарии

mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (2 года, 23 года)

У меня была отслойка 8 мм я работала но с 8 недели до 10 лежала в больнице а потом вышла на работу тоже робота надо крутиться

Нравится Ответить
semenovaelena955
Елена·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Моя знайома лежала два тижні після відшарування..вставала тільки в туалет і в душ. вона тоді роботою пожертвувала заради дитини.. зараз у неї 24 тижня ☺️

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

Ідти до лікаря і він пише справку, що звільнити від тяжкої роботи і перечислити все що не робите на роботі. Якщо є справка то начальство дає легшу роботу

Нравится Ответить
runewey
Даша·Мама сына-младенца

Спасибо большое за ответы 🙏

Нравится Ответить
mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лучше на дневной стационар и сохранять , даже если и не сложная работа после отслойка стоит беречь себе

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына (3 года)

Если есть угроза пусть продолжает лежать, если не дают больничный значит искать врача.

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

В 14 недель была отслойка, 2 недели лежала на сохранении, первые дни и не вставала.

На больничный пусть идёт, тем более отслойка-это не шутки(.

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я бы подходила к гинекологу и консультировалась

Меня хотела мой врач положить на дневной стационар даже при том, что узи показало, что низко расположен малыш. Все зависит от врача.

Нравится Ответить
dianamoon
Диана·Мама дочки-младенца

Ей больничный должны открыть

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

А там где она сейчас лежит не могут дать больничный?

Нравится Ответить