Валентина Н.
prelest2884
Валентина Н.·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки ,по вечерам чешутся конечности 😡У кого было ?Что это?Точно не помню ,но по-моему в первую беременность так не было .

1

Комментарии

nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пальцы чесались аж до психа...это отеки

Нравится Ответить
na1718
Ан·Мама сына-младенца

Сдайте анализы на печень . У меня такое было . Слава богу с анализами все было в норме . Просто это такое явление у беременных . Особенно чесались руки

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

У меня в беременности дико чесались пятки. После родов прошло.

Нравится Ответить
elesha87
Елена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Может так печень себя проявлять, надо сдать Алт, Аст, билирубин

Нравится Ответить
maammyboy
Mamyy·Мама сына-младенца

Ааа , как вспомню эту беременную чесотку 😣 видимо это норма )

Нравится Ответить
emilia84
Эмилия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

У меня стопа одна чешется каждый день перед сном 🙈 и десять раз помою схожу, и все равно чешется 😂 а до беременности такого не было

Нравится Ответить
kat0791
Kedm·В ожидании первенца

У меня тоже,как только спать ложусь, чешется всё или колится,не понятно как то, бесит жутко. Не пойму в чем причина 😬

Нравится Ответить
algel222
Ангелина·В ожидании первенца

Такая же фигня, бесит ужасно😤

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Могут пальцы отекать (это может быть и не видно визуально)кожа растягивается и чешется,мажьте кремом увлажняющим руки ноги.

Нравится Ответить