Юлия
yuliyalp
Юлия·В ожидании первенца

Девочки , опустился живот так прилично

Значит все , скоро рожать ?

Или можно так долго ходить ещё ?

2

Комментарии

etnaromanenko
Этна·Мама сына-младенца

Опустился в 36, родила через месяц 🤭 Думаю, что ещё походите)

Нравится Ответить
marinadascha2008
Mariiiisa·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Тоже в 35 опустился...

Нравится Ответить
nastya.khvir.91
Анастасия·Мама троих детей

Я три недели проходила с опущенным животом

Нравится Ответить
asur_as
Алена·Мама дочки-младенца

Опустился живот примерно в 37,5 неделек. Родила ровно в 40))

Нравится Ответить