Вика
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

😋

22

Комментарии

nastia_sava
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну отлично .... теперь надо идти что то поесть ... бо не усну 😒😒

Нравится Ответить
sasha2630
Саша·Мама двоих (младенец)

Подскажите, какой рис используете?

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Раньше покупали специальный, а теперь обычный круглый или колотый

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Боже какая красота, можно в гости? С меня винишко😂

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я так понимаю, суши - Вам, винишко - мне? 😂 Приходите)

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@kusik-kukusik да, типо того😂

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Выглядит оч аппетитно) какие начинки используете?

Нравится Ответить
kusik-kukusik
Вика·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо) творожный сыр, огурец, авокадо, красная рыба, икорная паста

Нравится Ответить
86kem1988
Анна·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@kusik-kukusik, я ещё покупала икру мойвы, классно хрустит) Мидии, креветку.

Нравится Ответить