Раньше покупали специальный, а теперь обычный круглый или колотый
Боже какая красота, можно в гости? С меня винишко😂
Я так понимаю, суши - Вам, винишко - мне? 😂 Приходите)
Выглядит оч аппетитно) какие начинки используете?
Спасибо) творожный сыр, огурец, авокадо, красная рыба, икорная паста
@kusik-kukusik, я ещё покупала икру мойвы, классно хрустит) Мидии, креветку.
Ну отлично .... теперь надо идти что то поесть ... бо не усну 😒😒