Диана
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки.

Нашлась хлебопечка запылившаяся у бабушки )

Но книжки нет . Может быть есть у кого такая ?) Подскажите как называется , и рецепт может! Помню, что искали когда то для нее подходящий рецепт долго).

Комментарии

arsik
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В яндекс поиск по фото попробуйте, может найдётся

Нравится Ответить
camomileyun
Валерия·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

По-моему, в интернете можно сейчас найти все) Мама для своей хлебопечки там и ищет

Нравится Ответить
diana_2018
Диана ·Мама сына (1 год)

Рецепт да ) но я все-таки надеюсь, вдруг у кого такая ест)

Воо фирмуне могу найти, такую именно

Нравится Ответить