Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Девочки,чем вы своим малышам мазали попки и ножки от покраснения?

Комментарии

ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

Ещё кстати ланолином хорошо смазывать попец, он и в беби боксе был, перед прогулкой смазую, какахи не прилипают и покраснения им лечила, когда папа решил, что 4 часа в подгузнике ок 😫

Нравится Ответить
mizevaalla
Alla·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам помогло мазь Lindo, в Беби бокс кстати его ложат )

Нравится Ответить
lilya.ackulencko2009
Лилия·Мама дочки-младенца

Судокрем,бепантен

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

А нам судокрем не зашёл, веледа форевер

Нравится Ответить
lyakhvera
Вера·Мама двоих (младенец)

Бюбхен отличный,убрал ужасную красноту за день после какашек с антибиотиком))))

Нравится Ответить
viktory_sologub
Viktory·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (1 год)

Судокрем и Веледа под подгузник от опрелостей.Им я вообще везде мазала:и жопку,и за ушами,везде короче,универсальное средство,и не сушит,как Судокрем

Нравится Ответить
ratnikova.lena
Лена ·Мама сына (2 года)

Бюбхен крем под подгузник

Нравится Ответить
nastia__a
Настя·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

Судокрем (универсальный) , бепантен (из жирненьких), деситин (сушит)

Нравится Ответить
tasia_prokh
Татьяна·Мама дочки-младенца

Бепантен, Судокрем.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (1 год)

Hipp

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки-младенца

Диситин

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Судокрем, Бепантен, Липикар АР+ (бальзам)

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Цинковая мазь, без парафина

Нравится Ответить
cheparadiana1995
Діана·Мама сына-младенца

Бепантен, нам только он помагает

Нравится Ответить
mokasinka
Mokasinka·Мама сына-младенца

Не использовать влажные салфетки, только покакал сразу мыть попку, не затягивать со сменой памперса особенно ночного. И бепантен если уже случилась краснота. Ещё крем веледа использовали.

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

А я приноровилась большой ватный паф смайл мочить водичкой и вытирать вместо салфеток ночью, что бы не плотностью будить дитё, и плюсую за веледу

Нравится Ответить