Людмила
ludmila9111
Людмила·В ожидании первенца

Стоит ли брать коробку Собянина или лучше деньгами?

Девочки, посоветуйте, стоит ли брать коробку Собянина или лучше взять деньгами? Зимний комбинезон в коробке до 74 размера. Боюсь, что малыш крупный будет и он на всю зиму ему не хватит. Придётся покупать ещё. Вот думаю, есть ли смысл брать коробку или лучше деньгами и купить самой все необходимое?🤔

Лучший комментарий

mariya.larina98
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

С первой взяла, со вторым буду брать деньги. Качество изделий из хлопка хорошие, но они расходились почему то по швам, и не у меня одной была такая проблема

Косметика которая была, до сих пор пользуемся, она никак не закончится, а насчёт комбеза, моя не очень была крупная, к зиме около 7-8 кг была, но он уже был маловат, хотя был 74 размер. Но не могу сказать, что он прям теплый. Осенью успела поносить, купили другой

Нравится Ответить

Комментарии

sashulja0
Александра·Мама двоих (младенец)

Я это знаю, но мне так грубо ответил мужик что ТОЛЬКО МОСКВИЧАМ

Нравится Ответить
har2531
NiKa·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Подруга из Брянска два раза в Москве рожала с временной регистрацией и ей два раза выдавали коробку .

Нравится Ответить
ludmila9111
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама двоих (младенец)

В 15рд

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама двоих (младенец)

@ludmila9111 звонила туда сказали только москвичам

Нравится Ответить
ludmila9111
Людмила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pharmtablet_gasanova
Iherb_·Мама дочки-младенца

@sashulja0, не правду говорят, они обязаны, я получила будучи не москвичкой)

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама двоих (младенец)

Мне ни коробки ни справки не дали

Нравится Ответить
ludmila9111
Людмила·В ожидании первенца

А рожали где?

Нравится Ответить
sashulja0
Александра·Мама двоих (младенец)

А где её взять коробку или деньги? Из рд выписали и всё

Нравится Ответить
ludmila9111
Людмила·В ожидании первенца

В роддоме должны давать коробку от Собянина. при отказе от неё, справка на получение д/с. Раньше ее давали только с Московской пропиской, а сейчас всем, кто рожает в Москве. В области тоже, вроде бы, такие правила. А Вы где рожали ?

Нравится Ответить
mariya.larina98
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

С первой взяла, со вторым буду брать деньги. Качество изделий из хлопка хорошие, но они расходились почему то по швам, и не у меня одной была такая проблема

Косметика которая была, до сих пор пользуемся, она никак не закончится, а насчёт комбеза, моя не очень была крупная, к зиме около 7-8 кг была, но он уже был маловат, хотя был 74 размер. Но не могу сказать, что он прям теплый. Осенью успела поносить, купили другой

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Для первого ребёнка взяла бы, для второй не буду, ибо от первой все осталось

Нравится Ответить
pharmtablet_gasanova
Iherb_·Мама дочки-младенца

Незнала что можно брать деньгами(лучше деньгами по мне то и купить по своему вкусу)

Нравится Ответить
stasya_cs
Стася·Мама двоих (младенец)

Деньгами можно с этого года только

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Довольны коробкой. Ребёнок крупный, но комбез зимний до сих пор норм 🤷🏻‍♀️ (правда уже без подкладки носим, но и зимой был норм. Ребёнок оч крупный был всегда, 12кг щас)

Нравится Ответить
borsch9393
borsch·Мама сына-младенца

Хотите берите деньги, купите какой захотите комбез. Я в восторге от коробки. Люблю,когда за меня всё нужное собирают,подбирают,закупают,я ленивая, и реально всё пригодилось. Одеяло ещё оч понравилось, да всё 👍🏻 .

Нравится Ответить
polly.vant
Polina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Берите деньгами. Там одежды много на 1-2 мес и все. На эти деньги на много больше и круче одежду можно взять

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Там самое ценное это комбез,но не факт что он вам подойдёт)возьмите лучше деньги

Нравится Ответить
djamiii
Джамиля·Мама сына-младенца

Мы взяли деньги

Т.к до рождения малыша купили все сами

Конверт,комбез,оделяла и прочее

Лучше взять деньги и самой купить все на свой вкус и размер🌷

Нравится Ответить