Юлия
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Девчонки,поделитесь лайфхаками🙌🏻

Муж очень любит белые футболки,но есть проблема с подмыхами,со временем появляются жёлтые пятна от дезика,чем можно отстирать,отбелить?🙏🏻

Очень нравится отбеливатель Бос,но им убрать не получилось,Ваниш тоже не помог,ещё пробовала отбеливатель Dr.Breckmann специально от таких пятен-не помог. Жалко так вещи,состояние отличное,а эти желтые подмыхи прям бесят 😤

3

Лучший комментарий

yana_zar888
Яна 💜·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (2 года)

Жидким ванишем, лью на место застирываю эти места, потом заливаю горячей водой с добавлением порошка, оставляю пока вода не остынет а потом в машинку и все чисто)

Нравится Ответить

Комментарии

stasya2209
Настя·Мама сына (4 года)

Детское оно

Нравится Ответить
stasya2209
Настя·Мама сына (4 года)

Хоз мыло солнышко

Нравится Ответить
olesya06.11.1995
Olesya74·В ожидании первенца

Хоз. Мыло дуру 👍

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (2 года)

Жидким ванишем, лью на место застирываю эти места, потом заливаю горячей водой с добавлением порошка, оставляю пока вода не остынет а потом в машинку и все чисто)

Нравится Ответить
vipirena555
Ирина ·Мама подростка, беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amastapenko
Alêna·В ожидании первенца

Я босом застирываю, порошок на старую зубную счетку и погнали 😁 потом горячей водой заливаю на ночь досыпав еще порошка, а потом уже в машинку на час. И все чистое.

Нравится Ответить
yulia.timirbaeva

Как вовремя этот пост появился) Такая же проблема с белыми футболками у мужа.

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама дочки (3 года)

Я тут в закупках заказала порошок «чисто маме» он без запаха.

На ночь сделала кашицу на местах где пятна и кипятком крутым, на утро ни следа 🙈

Я по дурости замочила вещь с кровью в кипятке ( др этого) думала капец пропала, этот порошок отстирал

Нравится Ответить
nonnita
Нонна·Мама двоих (младенец)

@alina_____malina, за 200₽, правильно?)

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама дочки (3 года)

@nonnita, 225₽ вроде, но там сейчас он чуть дороже стал

Нравится Ответить
nonnita
Нонна·Мама двоих (младенец)

@alina_____malina, ааа, ясно, спасибо) а то на ВБ нашла за 390₽ 1 кг , вот и думаю где взять)

Нравится Ответить
olenkap74
Ольга·Мама двоих (младенец)

Порошок мистик от Грин вей (видела у блогера). Но сама не пробовала.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Попробуйте налить ваниш для белого на пятно и залить прям кипятком из чайника и оставить на ночь

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Белизна

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я убрала с рубашки и футболок рецептом с маслом 1 к 1 масло порошок и отбеливатель сухой

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,попробую насколько по времени оставлять?

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@busya_74 заливаете очень горячей водой, я из чайника лью когда закипает и ждете пока остынет, потом в стиралку

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)

Порошок+отбеливатель( сухой) +масло 👍

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Масло подсолнечное?)

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)

@busya_74 да

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Мыло duru clean&white, хорошо застирывает белое, я летом люблю белые носки под кеды, стираю им)

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

У меня оно есть,с носочками да хорошо справляется👍🏻,а вот эти не берет 🙁

Нравится Ответить
lepsya
Алёна·Мама сына (1 год)

Лимонный сок на пятна, он еще и отбеливает хорошо.

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Просто на сухую ткань на пятно и подождать какое-то время?

Нравится Ответить
lepsya
Алёна·Мама сына (1 год)

@busya_74 да, на сухую ткань на пятно прям из лимона выдавливала сок, потом ждала минут 10, наверно. Потом немного ополоснула и постирала в холодной воде в машинке.

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

@lepsya, спасибо 😊

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки-младенца

Подмышки нужно застирывать мылом после каждого ношения, только так удаётся избежать

Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,буду экспериментировать 🙂

Нравится Ответить
yana_zar888
Яна 💜·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
busya_74
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо,попробую 👍🏻

Нравится Ответить