Инна
inna-a08
Инна

Девочки, привет! Расскажите , какими кремами пользовались от растяжек , и как вам они?

1

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Если есть расположенность то мажь не мажь всеравно будут

Нравится Ответить
amagniya
Анна·В ожидании первенца

Главное увлажнять кожу! А там как повезёт

Нравится Ответить
tala199326
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Ни чем не мазала, ни одной не появилось)))

Нравится Ответить
liza_shisha
Елизавета·В ожидании первенца

Кокосовое масло. Плюс питание, физ нагрузки, контрастный душ. Для профилактики их появления одного мазанья не хватит🤷‍♂️

Нравится Ответить
katrin_smirn
Екатерина·В ожидании первенца

Кокосовое масло пищевое мазала. Ни одной не появилось.

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Согласна с комментарием выше. Если предрасположенность есть то хоть г.. намажте, они будут. Нет от них панацеи.

Нравится Ответить
ptichkapevchaya
Нанни·В ожидании первенца

У меня предрасположенность, есть старые растяжки на ногах и спине, но в беременность слава Богу новые не появились, тк мажу кремом и пью омегу. Так что не факт. Если заботиться о себе, то можно избежать.

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

@ptichkapevchaya у меня в 1 б был весь живот синий от растяжек, и омегу пила и чем только не мазала, толку ноль, со временем побелели, в эту новые не появились, только на груди немного. Мажу недорогим аптечным кремом от растяжек.

Нравится Ответить
ptichkapevchaya
Нанни·В ожидании первенца

Матерна нормально, от кокосового масла живот чесался, не помогало. Ну и выше вам посоветовали омегу. Это 100%. Я пила перед беременностью пол года, и всю беременность пью и на ГВ планирую

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки-младенца

Кремов от растяжек не существует 😂

От растяжек я бы посоветовала пропить рыбий жир, льняные семечки(льняное масло) и орехи тоже в помощь. Пусть организм насытится полезными жирами, тем самым улучшиться кожа!

Если есть предрасположенность к растяжкам - они будут. Ну и если наберёте много кг 😅 тут все логично, все в ваших руках ✊🏼

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Я согласна. Я мажу натуральным кокосовым, тогда пуз не чешется. А растяжек у меня нет. В первую б вообще ничем не мазала. А подружка моя с миниатюрным животом с 5 месяца вся в растяжках, хотя и мазала кремами, и масла пила. Как карта ляжет.

Нравится Ответить
tata.gur
ТаНюшка·Мама дочки-младенца

@elfreerose, согласна

Нравится Ответить
dashutkinad
Дарья·В ожидании первенца

Велела масло и покупаю увлажняющий крем для тела с маслами

Нравится Ответить
b3z.noname
Татьяна·Мама сына-младенца

Био-ойл масло.

Нравится Ответить
svoia_ia
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Веледа масло.

Нравится Ответить