Анна
anna_ev
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Девочки, кто недавно становился на учёт в ЖК, как вообще сейчас это происходит? Врачи принимают? Или повременить?

Комментарии

ksyunya.ivanova.09
Ксюша·В ожидании первенца

наша жк 8 работает для приема беременных без проблем

Нравится Ответить
333777999
бла-бла-бла·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Наша жк (4) всё это врем работала для беременных. Запись , анализы без проблем

Нравится Ответить
active_moms61
Active_moms61·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

Звоните в ЖК и говорите, беременна, нужно стать на учёт. Вам назначат время. Сейчас там людей оч мало. Очередей нет.

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@gnatalia, неа , в стрессе плохо с зачатием 🤪

Нравится Ответить
anna_ev
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@anjeladidi, мы прям перед карантином успели, до стресса😂

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

@anna_ev, молодцы 🤗

Нравится Ответить