Настя
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки, одежду Wildberries сейчас нельзя примерять в пунктах самовывоза?кто знает

Лучший комментарий

irina-aleksandrova49
Ирина Александрова·Мама дочки (2 года)

Вчера была, но у нас правда обувь была

Я говорю мы будем мерять, девушка отвечает у вас 5 минут.

Ок, померили, отказались

Говорю буду перезаказывать, она типо хорошо, я сделала Вам возврат

Я говорю куда?

На карту или в личный кабинет?

Она, я не знаю куда вам деньги придут😳

В итоге деньги пришли в личный кабинет через 3 минуты( не очень удобно если не собираешься перезаказывать)

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына (3 года)

В Кузьмолово уже можно

Нравится Ответить

Комментарии

irina-aleksandrova49
Ирина Александрова·Мама дочки (2 года)

Вчера была, но у нас правда обувь была

Я говорю мы будем мерять, девушка отвечает у вас 5 минут.

Ок, померили, отказались

Говорю буду перезаказывать, она типо хорошо, я сделала Вам возврат

Я говорю куда?

На карту или в личный кабинет?

Она, я не знаю куда вам деньги придут😳

В итоге деньги пришли в личный кабинет через 3 минуты( не очень удобно если не собираешься перезаказывать)

Нравится Ответить
terry8487
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Геморрой какой то )

Нравится Ответить
irina-aleksandrova49
Ирина Александрова·Мама дочки (2 года)

@terry8487, это точно, вообще выбесила меня)

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (2 года)

Нельзя сегодня было

Нравится Ответить
tanya.mama
Татьяна Романенко·Мама сына (3 года)

В Кузьмолово уже можно

Нравится Ответить
vio_vin
Виолетта·В ожидании первенца

Вчера была в пункте выдачи и примеряла уже там, но как раньше нельзя заказать 100 размеров и оплатить на месте! Сначала оплатить онлайн, померить и в случае чего оформить возврат

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки-младенца

На Парнасе сегодня была, можно применять

Нравится Ответить
olga08022
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Нельзя примерять, только оплатить всю корзину и потом возврат оформить

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

У нас можно, только сегодня спрашивала 👍

Нравится Ответить
tip_top
Алла·Мама сына (2 года)

Сегодня забегала за заказом - при мне люди мерили, вроде можно)

Нравится Ответить
dusik
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

можно примерять, в среду забирала заказ, сказали, что теперь разрешена примерка

Нравится Ответить
3mirrors_of_mom
Галина·Мама троих детей

Вчера забирала заказ. Примерочные уже открыты были, примерить можно, но пока всё равно только предоплата

Нравится Ответить
3mirrors_of_mom
Галина·Мама троих детей

@ilyasova.24 делают

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам разрешают. Нужно в конкретном пункте пойти спросить. Вообще «типа нельзя», но у нас администратор разрешает, если быстро и нет людей

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

@ilyasova.24 его можно

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Нет ((

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

@terry8487, оплачивать заранее в любом случае

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@terry8487 оплата сразу, а потом уже возврат оформлять. Неудобно, короче...

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки (1 год)

@terry8487 у них заказы только с оплатой сейчас

Нравится Ответить