Гитана
bugite
Гитана

Девочки, посоветуйте завтра предположительнпя дата родов 40 недель, кто перенашивал? Ехать ли в роддом или подождать пару дней?

Комментарии

aleftinabalabanova
Алефтина ·В ожидании первенца

Направление от гинеколога, сейчас если не рожаете, не принимают

Нравится Ответить
bugite

Спасибо девочки

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Это не перехаживание, родить в пдр чистая случайность, 2% вероятность. Я бы подождала ещё, но у меня на связи всегда был врач, который контролировал когда мне подъехать

Нравится Ответить
maria2456
Мария Нефедова·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Я подождала быконечно, ничего страшного в переживании нет.

Нравится Ответить