Яна
dreamyyana
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста от анализа на толерантность можно отказаться?с первой беременностью отказывалась!

1

Комментарии

olehnovichirene
Irene·Мама дочки (3 года)

Конечно можно отказаться, но для успокоения сдать кровь на гликированный гемоглобин, по его результатам так же можно судить о состоянии сахара

Нравится Ответить
tanya-sl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Конечно. Я отказалась.

Нравится Ответить
maria_usyp
Мария Юсып ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в третьей беременности много от чего отказалась

Нравится Ответить
t.x.
Таня 👮🏼‍♀️·Мама сына (1 год)

Можно, но не стоит. Всю беременность сахар натощак нормальный был, а тест выявил диабет.

Ничего страшного в этом анализе и в диагнозе нет. Страшнее не узнать о нём, если он есть.

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Можно, но уверены ли вы что у вас не дай бог не прявился диабет? Столько в роддоме с этим диабетом береманнвх...

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Можно, но уверены ли вы что у вас не дай бог не прявился диабет? Столько в роддоме с этим диабетом береманнвх...

Нравится Ответить
ana_naska
Анастасия·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
sklyarenko-p
Полина·В ожидании первенца

Да, можно, я не смогла сдать, в связи с этими вирусами, и то что маршруты не ходят, и мне просто сказали напишешь отказ

Нравится Ответить
foxxy26
Анастасия·Мама сына (2 года)

А смысл?

Нравится Ответить