Юлия
63yulia
Юлия

Девочки кто пил до беременности джес плюс, охото отзовы. Врач прописал пропить три месяца до беременности

Комментарии

zarakons2016
Лёлечка❤️·В ожидании первенца

Я пила три года точно, отменила и сразу забеременела. Первые полтора месяца было привыкание, то голова болела, то тошнило, но это норма. А так, они мне полностью подошли, кожа стала лучше, волосы, цикл восстановился, ушли боли при месячных.

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Пила их 3 месяца, все было хорошо 😊после забеременнила

Нравится Ответить
lebedeva_life
Мила·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Я пила

Нравится Ответить
marisha199
Марина·В ожидании первенца

Мне не подошли, сколько принимала (3 месяца) столько были кровотечения,поменяли на линденет

Нравится Ответить
alexa19963
Александра·В ожидании первенца

Я пила

Врач мне подобрала, никаких побочек

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Мне не подошли совсем, грудь болеть очень начала, потом внутри что-то типа кисты сформировалось, в общем перешла на другие

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

Пила около года после других таблеток. Цикл не сбивался, побочек не было. На отмене забеременела, но произошёл выкидыш.

Нравится Ответить
63yulia

Очень жаль 😪

Нравится Ответить
mariya_2312
Мария·В ожидании первенца

@63yulia89, значит такова судьба 😔

Нравится Ответить
anneta773
Аннета·Мама сына (10 лет)

Пила. Всё отлично. Мне тоже до беременности на 3 месяца прописывали

Нравится Ответить
anneta773
Аннета·Мама сына (10 лет)

@63yulia89 После отмены я август и сентябрь проходила врачей, анализы. В октябре все ОК. Хотели в сентябре, но мужа дома не было когда нужно😂

Нравится Ответить
63yulia

Спасибо за ответ 👍 @anneta773

Нравится Ответить
anneta773
Аннета·Мама сына (10 лет)

@63yulia89 😊пожалуйста. После отмены любых ОК цикл не такой как обычно и пару месяцев восстанавливается. Первый месяц после отмены я и не поняла толком когда были месячные и когда они закончились. Так, мазня. Но я как раз проходила врачей и мне сказали, что это норма. А другой месяц уже лучше.

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

После них цикл стал ужасным

Нравится Ответить
lady_black
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

А показания какие? Зачем?

Нравится Ответить
63yulia

Выкидыш был, сказали пропить три месяца и пробывать снова

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама двоих (младенец)

От них у меня желудок болел .а так всё норм

Нравится Ответить
63yulia

А сколько пили? Я вот тоже сейчас пью и боли в желудке🙄

Ну думаю пропить, пачку уже пропила

Нравится Ответить
alexsa99
Александра·Мама двоих (младенец)

@63yulia89 я год пила может Больше

Нравится Ответить