Маша
kislytina123
Маша ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки а одноразовые трусики обязательно в род доме?

С первой я не брала

Вот сейчас задумалась,как думаете они нужны?

1

Комментарии

anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына-младенца

Очень понадобились, была рада, что взяла, в послеродовом как по мне вещь хорошая, когда идут эти выделения тема прямо

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
laina125fairy
Анастасия·Мама сына-младенца

Я брала памперсы, очень удобно было

Нравится Ответить
lina_12
Алина·Мама сына-младенца

@ksenijashulya95, в первый раз брала их и в последующие возьми, нацепил, все удобно, ничего не течёт и точно не протечешь)

Нравится Ответить
interyulia
Юлия🌸·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

@lina_12, надо в этот раз попробовать. Я даже про такие и не знала)

Нравится Ответить
sasha_pypsik
Александра ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@ksenijashulya95 тоже такие взяла. И простых трусиков с прокладками послеродовыми.

Нравится Ответить
mamadilya182024
Mama❤️💜💙·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я одни брала, но мне не помогли взяла в этот раз памперсы)

Нравится Ответить
interyulia
Юлия🌸·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Я брала. Очень удобно. Советую !!!

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама двоих (4 года, 28 лет), ждёт третьего

Я брала шортики сеточкой в аптеке по 17,50 штука, ещё и дома в них гоняла потом, так как остались. Не ощущаются вообще. И в ашане по 30 р хбшки белые брала на размер больше, выкинула потом и всё.

Нравится Ответить
riobububu
оля·Мама сына-младенца

Я брала, но не одевала, накупила в ашане хб дешевых

Нравится Ответить
cam.rabchanuk4
Надежда·Мама четверых детей, беременна

Я брала ,мне удобно в них было.В этот раз тоже буду брать.

Нравится Ответить
neschirova102
Александра·Мама двоих (младенец)

Очень пригодились 👌

Нравится Ответить