Катерина
dunyasharu
Катерина·Мама двоих (младенец)

Досмотрела 2 сезон сериала "Бывшие". Это как бы всё? 😑 Я в растерянности

1

Комментарии

otmorozko
OTMorozko·Мама сына (4 года)

Я когдадосмотрела 2 сезон, еще неделю искала "финальную" серию🤣🤣 Не могла поверить, что это всё

Нравится Ответить
dunyasharu
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ахах я тоже, при чем там где я смотрела есть ещё 9 серия, но это как бы кам бэк в 1 сезон, я чёт расстроилась так

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Будет ещё сезон говорили. У Аксёновой на страничке в Инстраграм было написано. Тоже хочется продолжения, очень понравился))

Нравится Ответить
dunyasharu
Катерина·Мама двоих (младенец)

Класс, я жду

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (1 год)

Блин, было уже 2 попытки посмотреть этот сериал, ну никаааак😕😕😕

Нравится Ответить
dunyasharu
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я уже и забыла что смотрела 1 сезон, а потом увидела на днях что по телику уже крутят 2, вот и смотрела по вечерам на зоне

Нравится Ответить
hastenka68
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Да, наверно, ещё придумают. Вообще 2 сезон до определённого момента 1 напоминал

Нравится Ответить
dunyasharu
Катерина·Мама двоих (младенец)

Да, буквально до последней серии 😁

Нравится Ответить