Lo
lolololip
Lo·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, что вообще сейчас работает в Москве? Школы, сады?

Комментарии

lolololip
Lo·Мама двоих (3 года, 4 года)

В других городах уже начали открываться магазины потихоньку 🤨🤨🤨

Нравится Ответить
po_dely
Ann·Мама дочки (2 года)

Частные сады

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

Подытожу: продуктовые магазины, магазины с алкоголем, стройки и ещё аптеки, Метро и наземный транспорт, пункты выдачи валберис, озон, сдек и пр.

Нравится Ответить
meangirll
I am·Мама дочки (4 года)

стройки

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (5 лет)

Продуктовые магазины😂

Нравится Ответить