Ирэн
iridiada
Ирэн·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девушки, как думаете, в чем разница между коконом red castle и другими подобными коконами ?

Комментарии

kate16072
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне кажется это как сравнивать ладу калину и например бмв даже самой обычной модели и комплектации🤣🤭тут вопрос кто что может себе позволить,кто-то и калине рад и она для него космос,а кто-то конечно бмв выбирает

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Тем, что он изучен уже вдоль и поперёк, имеет сертификаты и тд. Вообщем я за Рэд Кастл 🤗

Нравится Ответить
virochka51
Virochka·Мама дочки-младенца

Технология

Наш российский зевушка единственный, кто делает по технологии ред касл

И эти два считаются самыми безопасными

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо, решила зевушку взять

Нравится Ответить
virochka51
Virochka·Мама дочки-младенца

@iridiada, у нас зевушка

Шикарно, почти все время в нем в течение дня

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·Мама дочки-младенца

Наценка за бренд, я не увидела разницы

Нравится Ответить
iridiada
Ирэн·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

А вы оба щупали ?

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·Мама дочки-младенца

@iridiada, имею в виду разницу в использовании, тк дочке ни один, ни другой не понравился. Тут дело-то не в качестве ткани, марке и тд... Бывает, фигня самая дешевая, а ребёнку заходит

Нравится Ответить
sarmari
Мари·В ожидании первенца

Бренд.

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бренд

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Материал,ткань,бренд

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ну если рассматривать из наших, то зевушка считается хорошим, после red castle)))

Нравится Ответить
natalia.nizhnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Ничем

Нравится Ответить
kateee3
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Фирмой

Нравится Ответить