Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте солнцезащитные кркм от солнца для ребёнка

1

Комментарии

chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

#крем_от_солнца

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (2 года)

ла-кри хороший.

Нравится Ответить
elena_nsk_
Елена·Мама дочки-младенца

Нам ла-кри в аптеке посоветовали 0+. Уже неделю на даче, никто не сгорел. Тоже им мажусь😊

Нравится Ответить