Анна Сорокоус
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки (2 года)

Девочки, может у кого-то была такая ситуация...дочка уже 2 месяца самостоятельно ходит на горшок, но на улице не может ? Как быть, носить с собой горшок?!

Комментарии

alinamot
Алина·Мама сына (1 год)

есть такие специальные горшки-переноски )))

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки (2 года)

Слышала о таких, но видела только в Китае

Нравится Ответить
antoninaaaa
Антонина·Мама сына (3 года)

У меня так с унитазом😆

Нравится Ответить