Ажара
azhara111
Ажара·Мама двоих (младенец)

Девочки, с какого возраста начали тоскать своего малыша / малышку? Нам 3 мес, после двух месяцев начала ее тоскать, и плюс в том что целыми днями дома мы без памперса, о времени уже примерно знаю когда будет писать , за день раза два может замарать штанишки . Но с другой стороны думаю может ещё рано в такой позе из часто держать ?

1

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если у вас получается то думаю это отлично 👍ему такой позе не долго же держите ничего страшного

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама дочки-младенца

С 2 месяцев идеально начинать ))) не слушайте здесь любителей подгузников. Жути нагонят😂

Нравится Ответить