Исаева
sami_09
Исаева·В ожидании первенца

Девочки кто принимал препарат Мифепристон чтоб вызвать роды? Кому помогло или когда подействовало?

Комментарии

marishka____
Мари·Мама дочки-младенца

В 11 утра и в 2 часа дня дали выпить по одной таблетке , т.к воды у меня отошли в час ночи а схваток не было , родила в итоге в 9 вечера

Нравится Ответить
amaama
Cekretik·Мама сына-младенца

Я пила 2 дня по одной таблетке , это был ужаааас и только вторая подействовала 😖 уфф это был ад долго шло раскрытие ещё и капельница была . в кричалку ушла в 4 ночи родила 11:40

Нравится Ответить
tastyi
А·Мама сына-младенца

Я принимала) схватки были огогогогого, потом ещё окситоцинчика добавили ,дальше не буду рассказывать 😂

Нравится Ответить
d.m.m
A.D♥️·Мама сына (1 год)

Пила 2 таблетки а толку ноль🤦🏽‍♀️

У всех организм разный,на кого как подействует )

Нравится Ответить
patimatalieva
Pati·Мама дочки-младенца

Выпила в 9 утра, в 8 вечера начались схватки, по нарастающей терпимые всю ночь, потом с 7 утра в кричалку пошла, но так как не шло раскрытие- долгие роды со стимуляцией))

Нравится Ответить
magomedova2991
Magomedova ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Пила в 22:00 строго настрого запретили пить раньше 😄 в 2 часа ночи начались схватки в 19:15 родила сыночка 🙃 схватки сразу болючие, обычно нарастающие схватки а тут я сразу уже боль терпеть не могла🥴

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама троих детей

Но со мной лежала девочка,она пила несколько таблеток ,на неё тяжело подействовал

Нравится Ответить
without
Элина·Мама дочки-младенца

Даже вспоминать не хочу эту таблетку😖

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама троих детей

Приняла в обед ,родила на следующий день в 10:40

Нравится Ответить
fatimama98
Марьям·Мама дочки-младенца

Приняла в час дня, родила в 6:55🤪

Нравится Ответить
alus20
Ммм·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Под кантролем врачей ?

Нравится Ответить
sami_09
Исаева·Мама дочки-младенца

@sanishka_____, да, но он мне не помог, не нужная таблетка 😂 ну на кого как подействует.

Нравится Ответить
fatimama98
Марьям·Мама дочки-младенца

@sanishka_____, агааа, постоянно наблюдали

Нравится Ответить