Ната
gudzievan
Ната

Роддом на Кирова закрыт? Где рожать во Владикавказе?

Девочки Владикавказа, говорят, что роддом на Кирова закрыт на карантин. Остается Дзержинского, кто там рожал и посоветуйте врача.

Комментарии

alllia

Я слышала обратное,что закрыт на Дзержинского их перевели на Кирова...ничего не понятно)

Нравится Ответить
gudzievan

Сначала Кирова закрыли, потом открыли и Дзержинский туда пепеехал

Нравится Ответить
gudzievan

А вы где будете рожать?

Нравится Ответить
gappova-11
Замира·Мама дочки-младенца

Наниева Марина Львовна !

Нравится Ответить
okcigagi
okci·Мама подростков, ждёт третьего

Босиева 👍

Нравится Ответить
luchik23
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

А РД ркб тоже закрыт?

Нравится Ответить
gudzievan

туда не хочу

Нравится Ответить
gudzievan

Просто с этим карантином ничего не понятно. Мне мой врач в консультации говорит, что везут всех только по скорой

Нравится Ответить
zaya2822

Здравствуйте, это когда она вам сказала такое ?

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

Есенова работала ещё пару мес назад , так что уточните этот вопрос )) если она заинтересует )

Нравится Ответить
fati_neo
Fati🖤·В ожидании первенца

Найфонова , Есенова 👍🏻

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала там у Есеновой, но она там уже не работает. Она теперь только в жд принимает, но там 4200 сутки стоят.

А так там Найфонова ещё супер 👍🏻 между ними выбирала

Нравится Ответить