Анюта
annet174
Анюта·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте где окно ПВХ заказать? Здесь поискала советуют Омские окна.

Комментарии

mamaalenki20062017
Альфия·Мама дочки (2 года)

Абсолют пласт

Нравится Ответить
sh_eal
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Евроокностандарт

Знаю что было много отзывов неочень

Но я была с грудным ребенком, особо искать и ждать долго не было времени: увидела рекламу, позвонила,приехали,договор домой привезли (попросила, потому что на тот момент одна с ребенком была), буквально пару дней и все поставили, без косяков, окна не плачут, ручки работают, год уже точно стоят, претензий нет

Наверное как повезет

Хотя как и во всем

Везде есть брак и не особо доброжелательные сотрудники

Ах да и цена была очень приемлемая

Нравится Ответить
poliyzer
Юлия·Мама сына (1 год)

Нам понравились евроокно. Дешевле чем в Омских окнах вышло.

Нравится Ответить