Кристина
nadoelo1
Кристина

Девочки интересует вопрос а на каком же сроке закупать все для малыша? В прошлую б закупили все за 2 месяца до родов а беременность закончилась ужасным концом?

Комментарии

caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

После третьего скрининга всё закупала) до этого выбирала, что именно хочу

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Я сейчас отслеживаю всякие акциии покупаю по немногу...

Нравится Ответить
alniya

Я в 30 срочно поехала все покупать, каждую неделю боялась родить раньше срока.

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

После 30 недель

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это был мой страх. Покупала все после 28 недель, когда была уверена что у ребёнка есть шансы жить. Основное после 32 даже. Коляску купила в 24 только. И все. Причём покупала только то что надо в роддом и кроватки. Остальное после родов.

Нравится Ответить
akela93
Виктория·В ожидании первенца

@nadoelo1, какой кошмар😢😢😢не дай бог никому такое пережить🙏🏼сочувствую

Нравится Ответить
mamadochery
💄·В ожидании первенца

@nadoelo1, извините за вопрос, а почему так получилось?

Нравится Ответить
nadoelo1

@tanyushaaru тотальная отслойка плаценты, после выписки из патологии

Нравится Ответить
xenikv
Valentina·Мама дочки (3 года)

Очень жаль, что так произошло, но это никак не связано! Это всего лишь необходимые вещи..

В 30 недель было всё куплено

Нравится Ответить
zhukovochka
Анна·В ожидании первенца

С 34 примерно, но в данное время могла бы и на 38 закупиться, по магазинам не походишь, поэтому только доставки, а то закупили все заранее щас стоит пылится 😑

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (3 года)

В 16 недели почти все купила

Нравится Ответить
staraya_flaminga
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Странно, что не после овуляции 😂

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (3 года)

@maria_provotorova, ну, коляску я выбрала ещё будучи планирующей 😁

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

Я выйдя в декрет начала покупать

Нравится Ответить
marihka28.12.1983
Марина·Мама троих детей

С 10 недель все покупала)и все ок,я думаю это не зависит

Нравится Ответить