aiksnysh
aita7
aiksnysh

Здравствуйте девочки кто рожал в 4 роддоме у Гульнары Осконбаевна? Мамытова фамилия.поделитесь отзывами пожалуйста 🙏🏻 #первыйпост

4

Комментарии

aita7

Спасибо большое

Нравится Ответить
aiperyumetova

Я стояла у нее на учёте, врач конечно знает свое дело. Но такая грубая, и безчувственная. Я не советую

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама сына-младенца

Подруга рожала у неё ей она кс сделала,так себе говорят

Нравится Ответить
aita7

Да у меня тоже кс по показаниям. Ее порекомендовали. Но не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
positivewave
Мила 📚·Мама дочки-младенца

Привет, я Мила 😊

У меня на страничке ты можешь найти много интересных книг по материнству и не только.

Обращайся 🌸

Нравится Ответить