Валерия
valery_z
Валерия·Мама сына (3 года)

Девочки , подскажите хорошего детского дерматолога и где принимает ?

Комментарии

timma
Елена Эдуардовна ·Мама двоих (младенец)

Сверщкова , в домашнем докторе

Нравится Ответить
laryusha
Екатерина Ларина·Мама дочки-младенца

Плюсую. Мне тоже понравилась она. И к деткам у неё хороший подход)

Нравится Ответить