Юлия
yulyusya
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, подскажите, после прекращения ГВ через какое время у вас пропало молоко? Перестала кормить после года практически сразу, но нам почти 1 год и 8 месяцев, а молочко то у меня ещё есть, но при этом ничего не болит, нет застоев и т.д. Это норма или все же пора бить панику?

1

Комментарии

walentina13
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ещё знаю,теплый чай из шалфея,останавливает выработку

Но если наполнится ,сцедить только до облегчения

Нравится Ответить
yulyusya
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет, уже не наполняется. Оно мне в принципе никак не мешает, кроме как того, что этот размер уже прилично надоел, хочу вернуть свою троечку

Нравится Ответить
walentina13
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спите на животе, употреблять меньше чая , кофе и горячего душа

Нравится Ответить
yulyusya
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо, попробую. А то уже немного надоело, да и хочу вернуть прежний размер груди

Нравится Ответить