Валентина
valyav1992
Валентина·Мама дочки-младенца

Девочки ,привет!)выбор прогулочной коляски не даёт мне спать спокойно😩 у кого есть карело echo,виста ну или другая модель из последних,что можете сказать ?!какие плюсы-минусы нашли ?

Комментарии

_mamaolya_
Ольга·Мама сына-младенца

У нас Виста, пока все нравится))).

Нравится Ответить
chernyakova1990
Настя·Мама сына-младенца

Виста 🔥

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца

Карело эхо идеальна

Нравится Ответить
valyav1992
Валентина·Мама дочки-младенца

По проходимости как она? Не трясёт ребёнка ?

Нравится Ответить
mmasya09
Мария·Мама дочки-младенца

@valyav1992 по ровному асфальту нет,а по ямам трясёт

Нравится Ответить
anastasia808
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас виста, все нравится, единственное я бы хотела немного полегче

Нравится Ответить
brunette06
татьяна·Мама двоих (младенец)

К нас виста,всё нравится!только не очень удобно,что смотровое окно на капоре дополненно сеткой...приходится вглядываться чтобы рассиотреть ребенка...

Нравится Ответить
dobrininavik
Виктория·Мама сына-младенца

У на echo мне нравится много места большой капр ,есть смотровые окно,большая корзина и легкая

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки (2 года)

И у нас Карелло Глория. Тоже довольны, минусов не нашла для себя, кроме как того, что конкретно в нашей модели нет смотрового окна на капоре..

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня gloria, вполне довольны 🙂

Нравится Ответить