G
g2309
G·Мама сына-младенца

Где лечат зубы детям под наркозом недорого?

Девочки милые хочу отзывы про стоматологию которая находится на боконбаева/советская(Если я пишу правильный адрес) мучаемся с зубами у дочи быстро испортились зубки говорят там под наркозом лечат и не дорого в частном нам насчитали в общем 11 зубов на 20 000😱

2

Комментарии

mama__3
Mama❤·Мама троих детей

Мои дети никогда не боялись лечить зубки, всегда, с садика, открывали рот,даже для укола😅, может поэтому нам не нужно было платить какие-то немыслимые суммы в клиниках типа Алефа😁. Были у Сейтказиевой, потом у парня забыла фамилию, типа кавказской. Сейчас оба только у Жамили Кубанычбековны в 4ом кабинете 👌-наша стоматолог у деток. И у моих детей прекрасные зубки, стабильно проверяем,где нужно меняем пломбочки и чистим ультразвуком

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (4 года)

Вам повезло ,что дети не бояться.а моя трусиха ужасная.и пока только так получается лечить.

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@bessonmari4 да это так и есть. Подруга всё время водит в алеф или дипломат, такие суммы называет😁-челюсть падает у меня, и орёт у неё ором дочка при этом

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (4 года)

Что то подозрительно дёшево вам посчитали 11зубов да плюс наркоз.вы точно узнайте ,что за наркоз то хоть? Это ведь серьезные вещи,тут лучше не гнаться за дешёвой ценой.и перед этим обязательно нужно поговорить с анатезиологом ,и вам назначат ещё анализы обязательно сдать.ну короче если честно то ооочень дёшево .мы лечили в Алеф под веселящим газом ,там один зуб вместе с лечением около 4т выходил.и знаю что они лечат под наркозом севоран,это ингаляционный анастетик, и быстрое пробуждения после ,без отходняков.ог сейчас считается самым хорошим для лечения маленьких деток,но явно 11зубов под этим наркозом не будет стоить 20000.поэтому все расспросить,сами почитайте ,в таких вопросах нужно всё изучить и подготовиться.а не гнаться за дешёвой ценой!

Нравится Ответить
g2309
G·Мама сына-младенца

Ну алефе точно цены заоблачные. Раз многие в 6 й лечат думаю детей они не будут травить каким то непонятным наркозом нам из частной сказали что можем на боконбаева тыныстанова лечить я оказывается с советской улицей перепутала

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (4 года)

@g2309 конечно не будут травить это понятно,просто наркоз разный бывает и выход из него разный.севаран самый хороший для маленьких детей,я про этого говорю и он не дешёвый

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Вот вот, говорю что дёшево очень..

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Под общим наркозом сказали?? Цена очень приемлемая за 11 зубов 20.000+ ещё и наркоз. Нам 1 зуб без седации 4500 посчитали в городке в Подмосковье.

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@mama__3 я автора имела в виду

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

@gulya28.08.2018 ко мне обратились же

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

@mama__3 не туда написала оказывается 🤣 без обид.. Просто автору хотела сказать, что там очень дорого

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Сколько лет дочке ? В гос лечат детей до 8 лет бесплатно. В 6ой говорят хорошие врачи

Нравится Ответить
g2309
G·Мама сына-младенца

3 годика. Получается я без направления к ним могу пойти? а 6 где находится не подскажете?

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

@g2309 да вроде без направления .мы брали направление,но кажется это потому что был режим ЧП,чтобы в город поехать брали направление,а так вроде не надо .

Но сначала надо сдать аллерготест на пару препаратов

Нравится Ответить