Вера
verona123456
Вера ·Мама двоих (1 год, 10 лет)
post image

Цветок-ночник. 500р

1

Комментарии

verona123456
Вера ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Где-то метр , стебель гнётся. Можно отрегулировать не много высоту и наклон

Нравится Ответить
9506565mamina
Кристина ·Мама сына (1 год)

Подскажите высоту пожалуйста

Нравится Ответить