Марина
nifertitey
Марина·Мама дочки (1 год)

Девы, давайте создадим чат худеющих)) с подсчетом калорий. Кто за?)💪🏼 будем поддерживать друг друга) или если есть уже существующие чаты, пишите, я с радостью добавлюсь

2

Комментарии

nifertitey
Марина·Мама дочки (1 год)

@maksalilove, @prostomariya., @bee87, @tati17, @dinarrrrra, @alenka19021986, @cat.arty, Девчонки, вообщем кто хочет, пишите в личку номер, я создам чат в Вотсапе и добавлю вас)

Нравится Ответить
cat.arty
KatArty·Мама дочки-младенца

+!!!

Нравится Ответить
alenka19021986
Alena Os·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я с вами 😉

Нравится Ответить
tati17
Татьяна·В ожидании первенца

Я с вами 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
miss_yulvia
Yulia·В ожидании первенца

У кого какие проблемы...я наоборот набрать всю жизнь не могу и даже в беременность всего 9кг набрала ели ели. Может быть будет чат с полнеющим, буду очень рада вступить(((

Нравится Ответить
svetlanavic
света·Мама двоих (младенец)

Вот вот тоже самое

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Я могу с тортиком посмотреть ваш чат). Кто ко мне в чат для наблюдения за худеющими

Нравится Ответить
nifertitey
Марина·Мама дочки (1 год)

С тортиком посмотреть мы все можем😂 ахаха чат для наблюдения за худеющими)) 👍🏼

Нравится Ответить
bee87
Анастасия·Мама сына (1 год)

+++

Нравится Ответить
prostomariya.
Мария·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить