👻
evclay
👻

Девочки, кто в мама патимат принимает после КС на ЕР? ( не мужчина)

Комментарии

bayra
зюма·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Вы после КС на ЕР хотите пойти ? У меня тоже было кесарево на первого , сейчас на второго тоже думаю на кесарево пойти , тяжело конечно

Нравится Ответить
evclay

Конечно, лучше ер, чем последствия от КС, но это уже каждый для себя решает

Нравится Ответить
ismailovapatimat77
Fatima·В ожидании первенца

Мама Патимат работает надеюсь не закрыли на мойку 🌝

Нравится Ответить
hiramurka
Tulmur·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Моя знакомая рожала так там ,вроде к зам глав врача,женщина

Нравится Ответить
evclay

Как зовут не знаете?

Нравится Ответить