Nina ( Dr.Barman)
dr.barman
Nina ( Dr.Barman)·Мама сына-младенца
post image

🤪😂🥴🤕😱🤯💣💥

41

Комментарии

ponomerka
Катрин·Мама сына (1 год)

Да. Как же было кайфово без них почти год

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

Это матка плачет кровавыми слезами по нерожденным детям.

Нравится Ответить
ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·В ожидании первенца

😁😁😁

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки (1 год)

Бывший всегда говорил, что это та кровь , которую мы высасываем из них ))))

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (2 года)

@teplova1706, хорошо, что он бывший!

Нравится Ответить