Елена
e_rogozhnikova
Елена ·Мама троих детей

спасибо девочкам за отзывы, добрый вечер))))купили утюг BRAUNи я в него влюблена)))тааакой он классный.гладит прям уж на отлично, отпаривает. мм мм,красота.стоил по интернет-заказу 5500.а в магазе 7500.надеюсь долго послужит

1

Комментарии

e_rogozhnikova
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
e_rogozhnikova
Елена ·Мама троих детей

@mommy_2_boys здорово)))надеюсь не подведет

Нравится Ответить
e_rogozhnikova
Елена ·Мама троих детей

@mommy_2_boys вы наверно часто в м-видео покупаете?поэтому и купоны были?.мы впервые брали там

Нравится Ответить
mommy_2_boys
Mommy_2boys·Мама двоих (2 года, 4 года)

@e_rogozhnikova, да, часто

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

ПоХвалитесь покупкой)

Нравится Ответить
e_rogozhnikova
Елена ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить