Katy
katy112233
Katy·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)
post image

Девочки, кто разбирается в анализах?

Сдала b-хгч. Знаю, что нужно пересдать в динамике.

Но с учетом первого дня задержки это нормальный показатель? Вчера была на узи, там пока ничего не видно. Овуляция поздняя, видимо была примерно неделю назад

Комментарии

liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

Это отличный результат)) у меня было 20,5 мМе/мл и как видите положительный результпт)) желаю роста хгч и в скором времени увидеть уже по узи своего(их) пузожителя(лей)

Нравится Ответить
katy112233
Katy·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

Спасибо 🤗 очень надеюсь, что так и будет 🤞

Вам легкой беременности)

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

@katy112233 спасибо) и вам 😉

Нравится Ответить
katy112233
Katy·Мама дочки (4 года), беременна (3 нед.)

@phil164121, @alenaromash, @valeriya-s, @birsen, @onmylist, @dolzhenkova1002, спасибо) на узи и не собиралась, гинеколог на приеме отправил.

Нравится Ответить
dolzhenkova1002
Наталья·В ожидании первенца

На узи раньше 6-8 недели смысла идти нет.

А по хгч где то начало второй недельки, думаю)))

Нравится Ответить
chitai
Chitai·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Хороший показатель, не волнуйтесь!

Нравится Ответить
valeriya-s
Валерия·Мама дочки (4 года)

Отлично! УЗИ раньше 8-ой недели бесполезно, еще ничего не видно(

Нравится Ответить
alenaromash
Алёна·Мама сына (1 год)

По анализу норм у вас, 1-2 неделя беременности, узи на таком сроке делать бесполезно, только хгч в динамике как вы и написали)

Нравится Ответить
my_life_tanya
Татьяна·В ожидании первенца

У вас хороший хгч.

Нравится Ответить