Анастасия
anastasiya401
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки кто кормит нестаженом и нестажен комфорт откликнитесь. И кто кормит постоянно простым нестоженом а комфортом как вспомогательно для нормализации стула

Комментарии

murano12
❌❌❌·Мама подростка

Нестажен комфорт все время даю, ни проблем с животом ни с туалетом нет с момента как начали давать

Нравится Ответить
natiko-katiko
Ната·Мама дочки-младенца

У нас постоянно один Нестожен комфорт

Нравится Ответить