Ажара
azhara111
Ажара·Мама двоих (младенец)
post image

Посоветуйте , стоит ли перейти на витамины д3 Айхерб , когда принимаем с 1 месяца эти витамины ( нам 3 месяца) ? После того как начали принимать витамины аквадетрим, пару знакомых мамочек посоветовали Айхерб

Комментарии

momlifenur
Summer·Мама сына-младенца

Аквадетрим на спирту, поэтому конечно лучше айхерб

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·Мама сына-младенца

Он идёт на маслинной основе

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·Мама сына-младенца

@azhara111, вы его можете найти в любой аптеке

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
asem4ik85
Assem·Мама дочки-младенца

@zarina19082000, девчата, привет! 💐 Коледан на масляной основе, да? У малышей не было же полочек? Благодарю 💐

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·Мама сына-младенца

Мы каледан стали пить после аквадетрима тоже классный препарат

Нравится Ответить
babaika_by
Алина ·Мама двоих (младенец)

Там же спирт в составе

Нравится Ответить
monomur
Oksana·Мама сына (3 года)

Я советую с Айхерб тоже!!! И принимать по анализам, а не по месяцу в календаре.

Нравится Ответить
mamimito
Mamimito👑·Мама сына-младенца

Витамин д3 только до мая месяца можно давать детям

Нравится Ответить
azhara111
Ажара·Мама двоих (младенец)

Да , я знаю что летом перерыв . Но осенью будем продолжать пить витамины и вот вопрос стоит ли менять на другие

Нравится Ответить